Не надо слов, купите цветы

Не надо слов, купите цветы

Заказать цветы по Украине? Легко, быстро и красиво!

Что мы хотим сказать человеку, когда дарим цветы? Какую энергетику несет в себе тот или иной букет? Многие об этом даже не задумываются, а просто покупают понравившиеся композиции или доверяют советам продавца. Но есть люди, которые напротив, выбирают те цветы, которые на языке флористики, говорят то, что хочет передать даритель. Только обычно, при вручении такого букета приходится объяснять, какой цветок, что означает.

По всему миру, в каждой стране и даже наверное в каждом городе существует доставка цветов. По крайней мере, цветочные павильончики встречаются даже в малонаселенных районах. Конечно, ведь в каждом уголке земного шара есть любовь, дружба и уважение, которые люди передают через цветы. Например, молодой человек из Украины, который хочет сказать о своих чувствах любимой девушке, скорее всего, зайдет сюда - www.uabuket.com и найдет тот букет, который сможет помочь ему сделать первый шаг. А может надо преподнести цветы деловому партнеру, который находится в командировке неподалеку от небольшого, симпатичного украинского города Зеленодольск? И в этом случае поможет вышеуказанный сайт, где профессионально подскажут, какая цветочная композиция подходит под то или иное событие, а также быстро доставят презент по указанному адресу.

Язык цветов и тонкости флористики

Итак, с доставкой букетов разобрались. Теперь все-таки нужно определиться со значением будущего букета. Многие считают, что желтые цветы – это к разлуке, к чему-то плохому и стараются не выбирать растения, в которых присутствуют соответствующие оттенки. А вот и зря. Специалисты по флористике утверждают, что желтый цвет символизирует богатство. То есть хотите пожелать человеку финансового благополучия и побольше денег – подарите ему желтые розы или хризантемы. Тюльпаны в желтых тонах также не являются разлучниками, а наоборот притягивают деньги. Ведь желтый цвет – это цвет золота и солнца, а значит, он просто не может принести неудачи. Еще частым заблуждением является то, что мужчинам не принято дарить цветы. Еще как принято! Только не все. Мужскими цветами можно назвать ирисы, гладиолусы, подсолнечники, а также другие, которые имеют более мощные стебли и менее нежную структуру самого цветка.

Теперь, если нужно будет купить цветы в Днепропетровске или в любом другом городе Украины, если необходимо будет подарить букет начальнику мужского пола или родному дяде, читатели будут знать - как действовать и куда обращаться. Даже один цветок, подаренный с любовью и от сердца, способен растопить лед гнева и подарить приятные эмоции. Так что дарите цветы близким, родным и просто друзьям. Порой слова ничего не смогут исправить, а частичка природы, собранная в красивый букет, сможет изменить многое.

Материал и информацию предоставил цветочный магазин в Донецке.

myGarden.ru »

Темы: #цветы #букет #цвет

2013-4-19 17:22

Источник: myGarden.ru

цветы букет → Результатов: 21 / цветы букет - фото