Площадки для мини - гольфа: по следам аристократии

Площадки для мини - гольфа: по следам аристократии

Это уже понимают многие и делают первые шаги по обустройству площадок для мини - гольф на своих участках. При этом совсем не обязательно иметь в своем распоряжении большие участки. Мини гольф - это гольф в миниатюре. Но устройство площадки для мини–гольфа возможно на участке от 100 квадратных метров. Таким образом, можно значительно сократить затраты, избежать сложностей при строительстве и не ограничивать себя в удовольствии.

площадки мини гольфа

Существует несколько основных вариантов площадок для мини гольфа. Скажем только о некоторых из них.

Модульные площадки для мини гольфа. Площадка для мини гольфа состоит из отдельных модулей (секций) и представляет собой сборные конструкции из дерева, пластика, металла длиной от 2-х до 10-ти метров. Покрытие из различных искусственных материалов (дерево, пластик, различные напольные покрытия, искусственные травы). Основное преимущество модульных площадок для мини-гольфа – это их транспортабельность. Они могут устанавливаться как на открытых территориях, так и в помещениях.

площадки мини гольфа

Стационарные поля для мини гольфа. Такие площадки обычно состоят из бетонного основания или массивного деревянного каркаса, жёстко вмонтированного в грунт.

Многие типы стационарных площадок для мини гольфа по своим геометрическим формам похожи на модульные, но бывают гораздо более сложных конфигураций, которые одновременно являются и элементами художественного оформления всей территории участка.

http://lpb-company.ru

myGarden.ru »

Темы: #мини #гольфа #площадки #площадок #гольф

2011-8-13 21:22

Источник: myGarden.ru