Благоустраиваем приусадебный участок

Благоустраиваем приусадебный участок

В наше время приусадебный участок – это не благодатные земли для выращивания и культивирование овощных культур. Прошли те времена, когда каждые выходные миллионы людей на автобусах, машинах, электричках добирались до своих заветных 6 соток. Приусадебный участок – это роскошь, которую нельзя измерить денежными знаками. Из-за дня в день мы всё время куда-то спешим: работа, встречи, семья. Не можем остановиться в этом замкнутом колесе. С каким желаниям каждый из нас отдохнул бы на природе, поел шашлыков в весёлой компании или просто послушал щебетание птиц.

Приусадебный участок есть, но надо его преобразить, сделать идеальным для отдыха, что бы проводить не только выходные, но и отпуск. Самое подходящее, что можно придумать на усадебных участках - это строительство домов из бруса, деревянного бруса, прекрасного природного материала. 

Деревянный дом – это самое лучшее, что можно построить за городом и жить в гармонии с природой. Может быть с годами, хозяин участка выберет место проживания именно здесь. Поэтому построив деревянный дом, можно быть уверенным в его долговечности, смолы, которые содержаться в древесине прекрасно влияют на здоровье человека и не надо ставить дополнительно никаких систем климат контроля.

Одной из самых исконных русских традиций была баня. Без неё не обходился ни одно подворье. О пользе бани даже говорить не стоит. Но своя баня, где можно попариться, попить пивку – это ни с чем несравнимое удовольствие. Сейчас можно с лёгкостью найти компанию, которая осуществляет строительство деревянных бань, качественно и за короткий срок. 

Габариты и дизайн бани позволяет её расположить на приусадебном участке. Есть возможность предусмотреть каждую мелочь – использовать баню не только для получения релаксации, но и дружеских посиделок. Если учесть, заранее, сколько человек будут принимать банные процедуры, можно с лёгкостью выбрать размеры будущей бани.

Прожить несколько дней в тиши, среди природы, это лучшее, что можно придумать. Зачем ехать в далёкие, жаркие страны, если у себя на Родине можно найти уголочек рая. Только такое место нужно создать самим. Деревянный дом с баней уже прекрасное украшение приусадебного участка. 

Мягкий, травяной ковёр из травы и много, много цветов. Но, а для любителей грядок тоже найдётся место. Созревающий урожай веселит душу, приподнимает настроение. Ведь приятно седеть под цветущей вишней.

Автор: Вера Шах

Источник: http://nadache.ru

myGarden.ru »

Темы: #участок #дом #бани

2011-8-25 21:15

Источник: myGarden.ru